Артикул: CKK-40D-RSU4-075-K01
Цена:
Оптовая цена:
В наличииВ наличии (11684 шт.)
Остатки на складах:
Основной
3 710 шт.
Юг-2 (5-7 раб. дней)
Под заказ
5-7 раб.дн.
Описание товара
Рамка и суппорт на 4 модуля (2 поста 45х45 мм / 4 модуля 45х22,5). Предназначены для монтажа модульных электроустановочных изделий 45х45 в кабельные-каналы серии ПРАЙМЕР типоразмеров 100х40 и 100х60 (ширина монтажной ниши 75 мм). Материал: Полистирол. Цвет: белый.
Характеристики
Вес и габариты упаковки
Длина (мм) 112
Высота (мм) 29
Ширина (мм) 83
Вес (грамм) 28
Характеристики товара
Производитель IEK
Период гарантии 1 год
Серия Праймер
Единица измерения партнерских остатков PCE
RAL-номер (аналогичный) 9010
Высота, мм 81 мм
Количество единиц по горизонтали 4
Количество постов (мест) 5
Материал Пластик
Поверхность для надписи Нет
Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал Да
Прозрачный Нет
Расположение при монтаже Горизонтально
С откидной крышкой Нет
Степень защиты IP IP20
Тип поверхности Блестящий (-ая)
Ширина, мм 110 мм
Аналогичные товары (8)
Новинка
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрШ шампань IEK BR-M52-K37
В наличииВ наличии (200 шт.)
Код товара
Артикул
BR-M52-K37
Бренд
IEK
Цена:
Оптовая цена:
Код товара
Артикул
Бренд
Эра
Новинка
Рамка 2-м AtlasDesign Air карбон/дым. черн. SE ATN221002
ATN221002
Systeme Electric
Рамка 5-м 10мод. Avanti "Кремовый жемчуг" DKC 4425900
DKC
Рамка 4-м Makel 55239
Makel
Рамка 2-м AtlasDesign универс. бел. SE ATN000102
ATN000102
Systeme Electric
Рамка 4-м AtlasDesign универс. карбон SE ATN001004
Рамка 4-м Valena горизонт. сл. кость Leg 774354
Legrand
Сертификаты
MO10%20N01194.pdf Сертификаты, 306.07 КБ
AW28%20N21497.jpg Сертификаты, 130 КБ
BY112%2002.01.033%2000115.pdf Сертификаты, 349.68 КБ
*Цена указана с учетом НДС
Артикул: CKK-40D-RSU4-075-K01
Остатки на складах:
Основной
Юг-2 (5-7 раб. дней)
Под заказ
5-7 раб.дн.
Рамка 4мод. с суппортом 75мм бел. PRIMER IEK CKK-40D-RSU4-075-K01