Артикул: CLP10-080-200-3-M-HDZ
Цена:
Оптовая цена:
Под заказ 396 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Остатки на складах:
Под заказ
5-7 раб.дн.
396 шт.
Характеристики
Вес и габариты упаковки
Длина (мм) 3000
Высота (мм) 80
Ширина (мм) 200
Характеристики товара
Производитель IEK
Период гарантии 3 года
Серия ESCA
Единица измерения партнерских остатков Метр (MTR)
Высота, мм 80 мм
Длина 3000 мм
Исполнение С встроенным интегрированным соединителем
Материал Сталь
Монтажная перфорация в основании Да
Перфорация Да
Поверхность Горячее цинкование
Толщина материала 0.8 мм
Ширина, мм 200 мм
Аналогичные товары (8)
Лоток листовой перфорированный 150х80 L3000 сталь 1.5мм DKC 3530315
Код товара
Артикул
Бренд
DKC
Цена:
Оптовая цена:
Лоток листовой перфорированный 150х60 L3000 сталь 0.7мм LKS 615 FS RU оцинк. (аналог 50х150) OBO 6048912
Код товара
Артикул
Бренд
LKS (группа OBO Bettermann)
Лоток листовой неперфорированный 500х100 L3000 сталь 1мм DKC 35106ZL
35106ZL
DKC
Лоток листовой неперфорир. 100х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLN10-100-100-120-3
CLN10-100-100-120-3
IEK
Лоток листовой перфорированный 300х100 L2000 сталь 0.8мм DKC 35334
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LN50-50-0.7-3000 КМ LO0234
LO0234
СИСТЕМА КМ
Лоток листовой перфорир. 100х600 L3000 2.0мм гор. оцинк. DKC SPH30160HDZ
Под заказ 6 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
SPH30160HDZ
Лоток листовой перфорированный 400х100 L2000 сталь 1мм DKC 35335