Артикул: ERM-G-304-20
Цена:
Оптовая цена:
Под заказ 5229 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Остатки на складах:
Под заказ
5-7 раб.дн.
5 229 шт.
Описание товара
Характеристики
Вес и габариты упаковки
Длина (мм) 330
Высота (мм) 10
Ширина (мм) 105
Вес (грамм) 53
Характеристики товара
Производитель EKF
Период гарантии 3 года
Серия Basic
Единица измерения партнерских остатков PCE
Высота, мм 80 мм
Глубина 20 мм
Для скрытого монтажа Нет
Количество единиц по горизонтали 4
Количество постов (мест) 4
Материал Пластик
Не содержит (без) галогенов Да
Поверхность С пластиковым покрытием
Поверхность для надписи Нет
Подходит для встроенного монтажа Да
Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал Нет
Подходит для напольной коробки Нет
Прозрачный Нет
Расположение при монтаже Горизонтально
С откидной крышкой Нет
С установленной сеткой Нет
Степень защиты IP IP20
Тип монтажа Безвинтовое зажимное крепление
Ширина, мм 300 мм